Награждение знаками отличия ВФСК ГТО

Награждение знаками отличия ВФСК ГТО 27.12.2017

Награждение знаками отличия ВФСК ГТО

Глава Амурского муниципального района   Иван Васильевич Масько   провел торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

С 01 января 2017 года стартовал третий этап реализации ВФСК ГТО в который включилось и взрослое население.

В соответствии с приказом министерства спорта Российской Федерации от 27.10.2017 №138 нг « О награждении золотым знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)» награжден (а):

Налобин Артур Андреевич, Якименко Анна Евгеньевна, Китов Михаил Петрович, Колмыков Максим Сергеевич, Солдатов Андрей Михайлович, Антонова Светлана Александровна, Банников Владислав Юрьевич, Власов Валерий Васильевич, Власова Ольга Александровна, Егоров Александр Александрович, Крамсаева Александра Борисовна, Шестопалько Елена Викторовна, Боровкова Елена Владимировна, Долбенкин Игорь Юрьевич, Клименков Сергей Васильевич, Кузьмин Сергей Витальевич, Митрохина Наталья Валентиновна, Пинигин Павел Матвеевич, Брусянина Татьяна Викторовна, Огарь Александр Александрович. Сафонова Надежда Арсентьевна, Солдатов Михаил Иванович.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района