Новогодний прием молодёжи Губернатором Хабаровского края

Новогодний прием молодёжи Губернатором Хабаровского края 26.12.2017

Новогодний прием молодёжи Губернатором Хабаровского края

21 декабря в г. Хабаровске на территории Универсального краевого спортивного комплекса стадиона имени Ленина прошел новогодний прием молодежи.

Делегация Амурского муниципального района приняла участие в новогоднем Губернаторском приеме молодёжи в составе: Никифоров Степан Сергеевич - студент Амурского политехнического техникума, Иванова Татьяна Владимировна - работник администрации городского поселения «Город Амурск», Мягкова Полина Александровна - детский дом №12 г. Амурска, работник службы, Вершинина Татьяна Константиновна - Амурская ТЭЦ-1, Ерофеев Александр Владимирович - Амурская ТЭЦ-1, Кирпичников Владимир Николаевич - Амурская ТЭЦ-1, Порохнявый Константин Константинович - Амурская ТЭЦ-1, Юрченко Алена Станиславовна - МБУ Центр творчества «Темп» г. Амурск.

Торжественную новогоднюю церемонию открыл заместитель Председателя Правительства края – министр культуры края Александр Федосов, который от имени Губернатора Вячеслава Шпорта поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом.

Формат новогоднего торжества включал в себя интерактивные площадки, которые располагались на прилегающей территории УКСК. Среди площадок хоккейный дартс с участием членов Команды СКА "Нефтяник", лазертаг, арчитаг, базукабол, снежные битвы. Внутри комплекса были организованы тематические фотозоны, фуршет, безалкогольный бар, настольные квест-игры, радио-точка, мастер-классы по handmade.

Так же прошла концертная программа, в рамках которой заместитель Председателя Правительства Хабаровского края - министр культуры А.В. Федосов наградил активных представителей молодежи Хабаровского края. Каждый участник получил приятный подарок от Губернатора.

Благодарственным письмом Губернатора края за личный вклад в социально-культурное развитие региона и активную гражданскую позицию награждена Вершинина Татьяна.

Неожиданным подарком для гостей торжества стал рэп-гимн "Хабаровский край – ты просто космос", который был написан специально для Губернаторского приема. Молодых людей поздравили известная хабаровская кавер-группа и популярный ди-джей. Завершился прием грандиозным бумага-шоу.

Всем участникам праздника также вручили брендированные подарки – шапку, шарф, новогоднюю игрушку.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района