II Дальневосточный фестиваль – конкурс исполнителей на народных инструментах им. Б.К. Ушакова

II Дальневосточный фестиваль – конкурс исполнителей  на народных инструментах им. Б.К. Ушакова 25.12.2017

С 9 по 11 декабря 2017 года в г. Хабаровске состоялся II Дальневосточный фестиваль – конкурс исполнителей на народных инструментах имени Б.К. Ушакова. В конкурсе приняли участие около 150 любителей народной музыки из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, Ванинского, Амурского, Вяземского, Солнечного, Советско - Гаванского и Бикинского районов.

Эльбанскую детскую школу искусств на конкурсе представила учащаяся по классу домры Ширкина Юлия (преподаватель Можегова Наталья Анатольевна, концертмейстер Шлиенкова Елена Павловна), в средней группе в номинации «Солисты».

Юля стала лауреатом I степени. Поздравляем Юлю и её преподавателя с победой! Желаем дальнейших творческих побед!

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района