Межпоселенческая центральная библиотека: "Экологические тревоги родного города"

Межпоселенческая центральная библиотека: "Экологические тревоги родного города" 25.12.2017

Межпоселенческая центральная библиотека: "Экологические тревоги родного города"

14 декабря в межпоселенческой центральной библиотеке состоялось награждение победителей и участников фотоконкурса «Экологические тревоги родного города», посвящённого Году экологии в России.

Мероприятие организовано с целью отражения экологических проблем города и района с помощью художественной фотографии.

В читальном зале библиотеки собрались неравнодушные люди с неиссякаемой энергией и высоким чувством ответственности за будущее природы нашей малой родины.

Директор межпоселенческой центральной библиотеки Шилова Т.Э. вручила Дипломы победителей в номинации от 14 до 18 лет Базылеву Юрию (фоторабота «Рыбка золотая, исполни 3 моих желания»), Бурковой Алёне (фоторабота «Вот крыша дома твоего»), Вереину Виталию (фоторабота «За углом родной школы»). Все они – учащиеся 9-в класса КГ КОУ школы № 4, классный руководитель Заика Галина Фёдоровна.

В номинации от 18 лет и старше победителями стали: Попельский П.П. (фоторабота «Самая токсичная могила»), Кисюк С.В. (фоторабота «Не стыдно»), Захаров А.Я. (фоторабота «Бездомный»).

Сертификаты Участников получили: Медведев Никита,Зайцева Анастасия, учащиеся 9-в класса КГ КОУ №4, Вараксина Ксения, ученица 8-а класса СОШ №3, Янковая Анастасия, ученица 8-б класса СОШ №2, а также Чурилова О.В., Коркина О.Ю., Рослик Е.Г., Грацков В.А., Келембет Л.Д., Туровец С.А.

Всем участникам экологического фотоконкурса огромная благодарность за внесённую посильную лепту в борьбу за сохранение экологии нашего города.

Природа – наше богатство, сберечь его для будущих поколений – наша задача и долг.

Смотреть фотографии на сайте Межпоселенческой центральной библиотеки