Закрытие Года экологии во Дворце культуры

Закрытие Года экологии во Дворце культуры 10.12.2017

Закрытие Года экологии во Дворце культуры

10 декабря 2017 г. в 13.00 во Дворце культуры г. Амурска состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года экологии. Организатором данного мероприятия выступил МБУК «Ботанический сад». В этом праздничном мероприятии   приняли участие, показали наглядные презентации и рассказали присутствующим о проведенной работе в Год экологии:  филиал Болоньский ФГБУ «Заповедное Приамурье», волонтерский отряд ДОО ВО «Радуга добра», МКУК «Амурский городской краеведческий музей». Яркие номера представили учащиеся ДЭБЦ «Натуралист», дети любительского объединения «Зеленая планета» МБУК «Ботанический сад», сотрудники МБДОУ № 15 г. Амурска, а также гости города: детские объединения учреждений образования с п. Хурба и с. Новый мир Комсомольского района. В адрес учреждений были сказаны слова благодарности главы городского поселения «Город Амурск» Бориса Петровича Редькина. Данное мероприятие подвело итог уходящего Года экологии и обозначило дальнейшую работу по экологической направленности.

Информация предоставлена группой по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Амурского муниципального района