25 ноября Дворец культуры отпраздновал 40-летие народного хора

25 ноября Дворец культуры отпраздновал 40-летие народного хора 04.12.2017

25 ноября Дворец культуры отпраздновал 40-летие народного хора

25 ноября Дворец культуры праздновал 40- летие народного хора русской песни «Колечко моё».
Зрители могли насладиться результатом многолетней талантливой творческой работы руководителя коллектива - Чурсина А.Н., концертмейстера - Буяшова А.С. и всех его участников, влюбленных в богатый и неповторимый мир русской песни! Поздравления с юбилеем хора прозвучали от главы города Б.П. Редькина, уполномоченного представителя Губернатора Хабаровского края М.А. Иголкина, начальника отдела культуры и искусства Амурского района О.А. Балановой, начальника отдела культуры города Амурска Клюс Н.Н., директора Дворца культуры В.Н.Анциферовой, директора Дома народного творчества научно-образовательного творческого объединения культуры, заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии РФ «Душа России» - В.М. Даниловой и ансамбля народной музыки и песни «Рождество» (г.Хабаровск). Многолетний труд А.Н. Чурсина отмечен Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района