Открытие выставки Карачевского Евгения Геннадьевича в ДХШ

Открытие выставки Карачевского Евгения Геннадьевича в ДХШ 14.11.2017

Открытие выставки Карачевского Евгения Геннадьевича в ДХШ

8 ноября в художественной школе состоялось открытие выставки «Линогрвюра», художника Карачевского Е.Г.

На торжественном открытии присутствовали преподаватели и учащиеся школы, коллеги, родственники и друзья художника.

Евгений Геннадьевич рассказывал о своих работах, о том, как рождаются новые идеи, о разных сторонах творчества.

Много узнали присутствующие на открытии гости о выставке гравюры, посвященной, в основном, жизни и быту коренных народов Дальнего Востока. Небольшие работы наполнены событиями, интересными моментами из жизни охотников и рыбаков, некоторые гравюры посвящены сиюминутным впечатлениям художника от красоты окружающего мира.

С открытием замечательной выставки художника поздравила начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района Баланова О.А.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района