Результаты открытого первенства Хабаровского края среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по кумитэ «Заря Востока» 13.11.2017

11-12 ноября 2017 во Дворце Спорта г. Амурска прошло открытое первенство Хабаровского края среди юниоров, юниорок, юношей и девушек по кумитэ «Заря Востока».

В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов - из г. Амурска, г. Находка, п. Известковый, п.Эльбана, г. Комсомольска –на- Амуре, г. Хабаровска, г. Советской Гавани, п. Ванино, г. Нерюнгри, п. Заветы Ильича, п. Монгохто, г. Артёма, Хабаровского района, г. Биробиджана.

Победители и призеры открытого первенства награждены медалью, кубком и грамотой министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района