Результаты конкурса "Лучший по профессии"

Результаты конкурса "Лучший по профессии" 09.11.2017

Результаты конкурса "Лучший по профессии"

9 ноября в МАУ «Дом молодежи» состоялся районный конкурс профессионального мастерства среди молодых сотрудников ОМВД России по Амурскому району « Лучший по профессии». Конкурс приурочен к празднованию Дня работника полиции и стал уже ежегодной традицией. Участников ожидала интересная конкурсная программа:

1.     Визитная карточка участника.

2.     Конкурс «Нарисованная песня».

3.     Конкурс «Темная лошадка».

4.     Творческий конкурс «Сказка на новый лад».

В каждом конкурсном испытании участники проявили свое творчество, смекалку, привлекали группу поддержки, использовали костюмы и реквизит.

По итогам конкурса, компетентное жюри подвели итоги и места распределились следующим образом:

I место- Пашковский Арсений, старший полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД России по Амурскому району, прапорщик полиции.

II место- Ярославцев Роман, инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Амурскому району, младший лейтенант полиции.

III место- Савельева Галина, старший инспектор ПДН ОМВД России по Амурскому району, старший лейтенант полиции.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района