Результаты чемпионата Хабаровского края по пауэрлифтингу

Результаты чемпионата Хабаровского края по пауэрлифтингу 09.11.2017

Результаты чемпионата Хабаровского края по пауэрлифтингу

02 - 04 ноября в городе Хабаровске прошел чемпионат Хабаровского края по пауэрлифтингу среди женщин и мужчин. Участие в соревнованиях приняла сборная команда Амурского муниципального района по пауэрлифтингу.

Чемпионкой в весовой категории среди женщин стала:

- до 52 кг. – Федорова Юлия (ДЮСШ г. Амурск, выполнила норматив мастера спорта России, тренер – Ушаков Е.П.).

Среди мужчин призерами стали:

- до 59 кг. – 3 место Талалуев Артем (Юность России г. Амурск, 1 разряд, тренер Махота Э.С.);

- до 66 кг. – 2 место Спиридонов Сергей (Юность России г. Амурск, кмс, тренер Махота Э.С.);

- до 83 кг – 2 место Дюжий Виталий (ДЮСШ г. Амурск, тренер Ушаков Е.П.)

Фролов Валентин и Шарко Владислав (ДЮСШ г. Амурска, выполнили норматив 1 спортивного разряда).

Федорова Юлия вошла в состав сборной команды Хабаровского края и примет участие в чемпионате ДФО.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района