Школа КВН в Доме Моложёжи

Школа КВН в Доме Моложёжи 08.11.2017

Школа КВН в Доме Моложёжи

4 ноября Дом Молодёжи был наполнен весельем, смехом и позитивом! Все потому, что к нам приехали сборные команды КВН г. Комсомольск-на-Амуре. На сцене были представлены юные КВН-щики. Но хоть они все ещё дети, шутили они не по-детски. Наш город Амурск представляла команда « Синяя птица», детский дом № 12,руководитель: Черных Ксения Викторовна. Ребята показали свои отличные шутки, песни и умение держаться на сцене. Всего было 5 команд. Но заветный кубок  достался команде под названием «Именно та» из г. Комсомольск-на-Амуре. Зрители получили заряд положительных эмоций и отличное настроение!

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района