Результаты открытых районных соревнований «Золотая осень – 2017»

Результаты открытых районных соревнований «Золотая осень – 2017» 06.11.2017

Результаты открытых районных соревнований «Золотая осень – 2017»

С 30 октября по 01 ноября в МБУ ДЮСШ г. Амурска прошли открытые районные соревнования по плаванию «Золотая осень – 2017 ». Участие в соревнованиях приняли команды из г. Комсомольск на Амуре – 109 чел., Советская Гавань – 25 чел., Ванино – 17 чел., Солнечный – 10 чел., Амурск – 94 чел. Общее количество участников 255 человек.

Спортсмены отделения плавания МБУ ДЮСШ Амурского муниципального района выступили успешно и завоевали 84 призовых места из них:33медали – 1 место, 29 медалей – 2 место и 22 медали – 3 место.

Среди самой младшей категории участников 2010 г.р. завоевали по 2-3 медали - Кононов Вадим, Семенов Роман, Семенов Никита, Соловьев Сергей, Потапова Ярослава и Зражевская Дарина.

Среди 2009 г.р. - Шилимин Илья, Сенчук Никита.

Среди 2008г.р. – Паланский Владислав, Дятлов Коестантин.

Среди 2007 г.р. – Зиньков Сергей, Мельничук Алексей, Смирнова Софья.

Среди 2006г.р.- Емельянов Иван.

Среди 2005г.р. – Суворова Ада, Вахьянова Диана, Протопович Илья, Чепелов Владислав.

Среди 2004г.р. – Яснев Владислав, Лаптева Екатерина.

Среди 2003 г.р. и старше – Зайдман Антон и Жилин Вячеслав.

Сборная команда Амурского муниципального района выступила успешно. Тренеры победителей и призеров – Панова В.М., Орешникова Т.В., Пуртова О.В.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

Итоговый протокол

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района