Итоги XXIII спортивного фестиваля ветеранов спорта Хабаровского края

Итоги XXIII спортивного фестиваля ветеранов спорта Хабаровского края 10.10.2017

Итоги XXIII спортивного фестиваля ветеранов спорта Хабаровского края

Фестиваль по волейболу среди женских команд, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. проводился в городе Хабаровске с 06 по 08 октября 2017 г. В соревнованиях участвовали 3 команды Амурский муниципальный район, г.Бикин, Вяземский муниципальный район.

Не проиграв ни одной встречи, женская сборная команда по волейболу Амурского муниципального района в составе: Комиссар О.Л., Гаевая Е.А., Дубовик Е.С., Москалева И.Н., Телилинская Т.П., Соловьева Е.А., Власова О.А., Ясенева Н.Л., Рой Н.Н.- заняла 1 место, сборная Бикина – 2 место, Вяземский муниципальный район – 3 место.

Команды награждены кубками, дипломами, почетными грамотами, медалями министерства физической культуры и спорта Хабаровского края.

Поздравляем женскую сборную команду по волейболу с победой и желаем дальнейших спортивных результатов.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района