Праздничный концерт "Здравствуй, школа!" в Эльбанской детской школе искусств

Праздничный концерт "Здравствуй, школа!" в Эльбанской детской школе искусств 10.09.2017

Праздничный концерт "Здравствуй, школа!" в Эльбанской детской школе искусств

1 сентября 2017 года в МБУ ДО «Эльбанская детская школа искусств Амурского муниципального района» состоялся праздничный концерт «Здравствуй, школа!». Дан старт новому учебному году учащихся, родителей и преподавателей. С Днем знаний поздравили: директор школы Е.П.Шлиенкова и зам. директора по учебной части А.А. Чукина. В концертной программе, которую подготовила и провела преподаватель Е.В.Березина, приняли участие солисты: Соколова Полина, Пылаева Даша, Ашихмин Алеша, Николаева Эвелина, а так же вокальная группа «Вдохновение». Е.П. Шлиенкова вручила подарки участников творческих конкурсов.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района