Межпоселенческая центральная библиотека: "«Живая игра» в лагере "Орбита""

Межпоселенческая центральная библиотека: "«Живая игра» в лагере "Орбита"" 07.08.2017

Межпоселенческая центральная библиотека: "«Живая игра» в лагере "Орбита""

4 августа сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки в очередной раз побывали в лагере «Орбита». В рамках проекта «Летний интеллектуальный круиз «Живая игра» для ребят были проведены 7 обучающих мастер-классов по современным настольным играм «Крокодил», «Мафия», «Alias», «Дженга», «Имаджинариум», «Колонизаторы», «Хочу все знать». Дети получили огромное удовольствие, они не просто интересно провели время, но и зарядились яркими эмоциями и впечатлениями, живое общение во время игр – самый полезный и ценный опыт.
Хочется поблагодарить начальника отдела культуры и искусства администрации Амурского района Оксану Александровну Баланову, директора детского оздоровительного лагеря «Орбита» Елену Владимировну Шабанову и волонтеров библиотеки за помощь в организации и проведении мероприятия.

Смотреть фотографии на сайте Межпоселенческой центральной библиотеки