Итоги открытого первенства Амурского муниципального района по футболу среди коллективов физической культуры 31.07.2017

27 июля завершилось открытое первенство по футболу среди коллективов физической культуры Амурского муниципального района по футболу среди коллективов физической культуры, которое проходило с 07 июня по 27 июля в г. Амурске на стадионе «Юность».

В Первенстве приняли участие 8 команд (Победа (г. Амурск), Пирамида (г. Амурск), Надежда (г. Амурск), Звезда (Тейсин), Ф.К. Оазис (г. Амурск), Фортуна (г. Амурск) Кристалл (г. Амурск) Энергия (пос. Эльбан).

Места распределились следующим образом:

1 место   Победа

2 место   Пирамида

3 место   Надежда

4 место   Звезда (Тейсин),

5 место   Ф.К. Оазис

6 место   Фортуна

7 место   Кристалл

8 место   Энергия (пос. Эльбан)

Лучшими игроками по следующим номинациям Открытого Первенства Амурского муниципального района признаны:

Лучший вратарь – Павлов Виктор (Победа)

Лучший защитник – Новиков Дмитрий (Звезда)

Лучший нападающий –   Коренев Денис (Пирамида)

Лучший игрок – Кравец Дмитрий (Надежда)

Победители и призеры открытого первенства по футболу награждены кубком и медалями, лучшие игроки спортивной наградой отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

Итоговые результаты

Фотографии

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района