Семья, футбол и Я - результаты финала

Семья, футбол и Я - результаты финала 16.07.2017

Семья, футбол и Я - результаты финала

15 июля на стадионе «Юность» в г. Амурске состоялся финал открытого турнира по мини - футболу «Семья, футбол и Я» среди семейных команд посвященный празднованию Дня металлурга.

Турнир организован кампанией ОАО Полиметалл и Лигой детского дворового футбола г. Комсомольска – на – Амуре (президент Козлов Эдуард Валентинович)

Победителем турнира стала   семейная команда Зубановых (г. Амурск), которая в финале без особых усилий обыграла команду семьи Нуцковых со счетом 7:2, на втором месте семья Нуцковых (г. Комсомольск – на - Амуре)

В матче за третье встречались команда семьи Левошко и команда Амур, в основное время матч закончился вничью 1:1, а в серии послематчевых пенальти фортуна улыбнулась семье Левошко, которая победила команду Амур со счетом 3:1 и завоевала третье место.

Победители и призеры награждены ценными призами, кубком, медалями, грамотами от кампании ОАО Полиметалл.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района