День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС

День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС 13.07.2017

День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС

07 июля 2017 года, накануне Дня Семьи, Любви и Верности, в отделе ЗАГС администрации Амурского муниципального района Хабаровского края в торжественной обстановке зарегистрировано рождение нового жителя города Амурска – Щербаковой Миланы Алексеевны, родившейся 27 июня 2017 года. Со словами поздравления счастливым родителям Алексею и Анне вручили самый главный в жизни каждого человека документ - свидетельство о рождении дочери. В этот же день родители Миланы стали мужем и женой.

В День Семьи, Любви и Верности 8 июля 2017 года в отделе ЗАГС администрации Амурского муниципального района Хабаровского края сочетались законным браком 10 пар молодожёнов, которым вручались памятные открытки от Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края с пожеланиями: чтобы ковёр семейной истории, сотканный из многих зримых и незримый нитей, стал красочным и бесконечно интересным!