Итоги районного конкурса видеороликов «Великая и незабытая»

Итоги районного конкурса видеороликов «Великая и незабытая» 17.05.2017

Итоги районного конкурса видеороликов «Великая и незабытая»

12 мая в Доме молодежи были подведены итоги районного конкурса видеороликов «Великая и незабытая», посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Организатор конкурса – отдел молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 6 студий, творческих объединений и инициативных групп:

- мультстудия «Приключение», руководитель - Михайлова Светлана Анатольевна;

-  телестудия «WEB»;

-  студия «Классная компания» МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, руководитель – Шилинцева Лилия Ивановна;

- молодежное общественное объединение «Бриг» КГБ ПОУ АПТ, руководитель – Редькина Наталья Александровна;

- творческий коллектив «Акварель», руководитель – Верховова Галина Леонидовна;

- совет молодежи ФКП АПЗ «Вымпел», руководитель – Свиридова Ирина Валерьевна.

Всего было представлено 8 видеороликов.

В итоге места распределились следующим образом:

В возрастной категории до 18 лет:

3 место - фильм «К 9 мая» - коллективная работа телестудии «WEB» и студии «Классная компания» МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, руководитель Шилинцева Лилия Ивановна, авторы – Алексеева Анастасия, Литвинова Ольга, Ким Ирина.

2 место - фильм «День Победы» мультстудии «Приключение» МБУ ДО ЦТ «Темп», руководитель Михайлова Светлана Анатольевна.

1 место - фильм «Первая медаль», авторы – Воробьев Семен, Григорьев Никита, мультстудия «Приключение», руководитель - Михайлова Светлана Анатольевна.

В возрастной категории старше 18 лет:

3 место – фильм «Воспоминания», автор – Верховова Галина Леонидовна, творческий коллектив «Акварель».

Победители конкурса получили дипломы и денежные призы.

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в Амурском открытом фестивале детского и молодежного кино и телевидения «Хит сезона»!

Ссылки на работы победителя:

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района