День Семьи в селе Вознесенское

День Семьи в селе Вознесенское 16.05.2017

День Семьи в селе Вознесенское

14 мая 2017 г. в Центре Культуры и Досуга «Радуга» с. Вознесенское прошел концерт «Семья - начало всех начал, надежда наша и опора». Ведущими концерта были мама и дочь. Зал был украшен рисунками детей на тему «Моя семья», плакатами: «Вся семья вместе, так и душа на месте», «Для внука дедушка - ум, а бабушка - душа», «Дружная семья не знает печали», «Семьей дорожить - счастливым быть». В концерте приняли участие все творческие коллективы центра. Сертификаты на бесплатное посещение всех мероприятий центра вручены постоянным зрительницам и старейшим участницам самодеятельности М.Н. Поповой и Л. В. Моженковой.

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района