Отчетный концерт МБУ ДО «Эльбанская детская школа искусств Амурского муниципального района» 15.05.2017

12 мая 2017 года концертный зал школы гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир Музыки. Творческий отчет Школы искусств – одно из самых ярких мероприятий учебного года.

Среди гостей присутствовали начальник отдела культуры администрации Амурского муниципального района Баланова О.А..

В концерте приняли участие творческие коллективы школы: ансамбль русских народных инструментов «Весёлые ребята» под руководством Вологдиной Е.А.; хоровые коллективы «Колокольчики», «Вдохновение», руководитель - Чукина А.А., концертмейстер - Шлиенкова Е.П.; лауреаты и дипломанты районных, краевых и региональных конкурсов. Вела программу преподаватель Березина Е.В.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена отделом культуры и искусства администрации Амурского муниципального района