Золотая свадьба зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Амурского района

Золотая свадьба зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Амурского района 20.04.2017

Золотая свадьба зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Амурского района

15 апреля 2017 года в отделе ЗАГС администрации Амурского муниципального района состоялся праздник – золотой юбилей совместной жизни семьи Цюра Якова Николаевича и Марии Прохоровны.

Свет любви не гаснет никогда ,

И пускай проходят годы,

Вы всегда – в руке рука

И всегда душою молоды.

Юбиляры, пройдя рука об руку по ступеням семейного пути, пронесли любовь, нежность и уважение друг к другу, сохранив святость и трепетность отношений. В честь золотого юбилея, в подтверждение крепости семейного союза, взаимной любви и верности, имена юбиляров занесены в юбилейный альбом «50 лет золотым юбилярам».

В этот день для семейной пары Цюра прозвучали самые искренние пожелания долгих лет жизни, здоровья! Пусть чувства - светлые и глубокие, будут источником силы, оптимизма и счастья!