Районный конкурс «Семья года-2017» пройдет в ЦДТ "Темп" г.Амурска

Районный конкурс «Семья года-2017»  пройдет в ЦДТ "Темп" г.Амурска 18.04.2017

Районный конкурс «Семья года-2017» пройдет в ЦДТ "Темп" г.Амурска

22 апреля 2017 года в актовом зале школы № 9 г. Амурска в 12.00 состоится районный конкурс «Семья года - 2017». Учредителем конкурса является управление образования администрации Амурского муниципального района. Организатор конкурса – МБУ «Темп» г. Амурска.

Согласно предоставленным заявкам в конкурсе примут участие семьи Прядкиных из города Амурска, Беловодские-Сопелевы из пос. Эльбан и Пешковы из пос. Тейсин.

Конкурс «Семья года» всегда является для многих жителей района праздником добра и любви! Оргкомитет приглашает всех желающих на мероприятие, желает семьям успешного выступления и хорошего настроения!

Главный специалист УО Н.В. Козлова

Информация предоставлена  управлением образования администрации Амурского муниципального района