Открытое первенство Амурского муниципального района по боксу памяти И.Г. Гущина

Открытое первенство Амурского муниципального района по боксу памяти И.Г. Гущина 25.04.2017

Открытое первенство Амурского муниципального района по боксу памяти И.Г. Гущина

В г. Амурске  с 22 по 23 апреля прошло открытое первенство Амурского муниципального района по боксу, памяти ветерана Дальневосточного бокса, участника Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. И.Г. Гущина.
 Участие в соревнованиях приняли спортсмены из г. Комсомольска – на – Амуре, г. Хабаровска, п.Чегдомын, п. Перяславка, г. Советская Гавань.    Амурский муниципальный район представляли  боксеры  -  отделения бокса  МБУ ДЮСШ г. Амурска, с.Вознесенское и п. Эльбан.  Впервые участие в соревнованиях приняли девушки из п. Чегдомын и г. Советская Гавань.

Боксеры  Амурского муниципального района     стали победителями и призерами в следующих весовых категориях:
Юноши 2005 -2006 г.г. рождения
30 кг.  Ходжер Евгений (п.Эльбан)  – 2 место
34 кг.  Гуляев Кирилл (п. Эльбан) – 2 место
38,5 кг. Шахов Артем (ДЮСШ г. Амурск) – 2 место
59 кг. Волохов  Кирилл ( ДЮСШ г. Амурск) – 2 место
Юноши 2003 -2004 г.г. рождения
 34 кг.  Кузьмин Вадим ( ДЮСШ г. Амурск )  – 1 место
41,5кг. Заболоцкий Вадим (ДЮСШ г. Амурск )  – 1 место
44.5 кг.  Цельмин Кирилл (ДЮСШ г. Амурск) – 2 место
44,5 кг. Клименко Сергей (ДЮСШ г. Амурск) – 2 место
46 кг. Шмаков Юрий (ДЮСШ г. Амурск) – 1 место
48 кг. Бондарцов Валерий (с. Воднесенсое) – 1 место
59 кг. Демьяненко Сергей (с. Вознесенское) – 2 место.
В номинации  «Лучший боксер»  -  спортивной наградой награжден  Кузьмин Вадим (ДЮСШ г. Амурск ) ;
В номинации «За лучшую технику» - спортивной наградой награждены:
Стасенко Владислав (п. Ванино), Мирбаев Тимур (г. Хабаровск), Калинов Алексей (п. Чегдомын),  Берчанский Юрий (Ринг – 85 г. Комсомольск – на – Амуре).
В номинации «Приз зрительских симпатий» - спортивной наградой награжден – Устимов Иван (г. Комсомольск – на – Амуре).
Победители и призеры соревнований награждены индивидуальными   медалями и грамотами  отдела молодежной политики.
Организаторы  турнира выражают благодарность директору ЗЖБИ г. Амурска Данильченко А.С. за помощь в организации проведения турнира.

Финальная таблица результатов

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района