Спартакиада среди учреждений, предприятий и организаций: шахматы группа А

Спартакиада среди учреждений, предприятий и организаций: шахматы группа А 19.04.2017

Спартакиада среди учреждений, предприятий и организаций: шахматы группа А

15 апреля в МАУ «Дом Молодежи» стартовал третий этап районной Спартакиады среди учреждений, предприятий и организаций Амурского муниципального района посвященная  72 – ой  годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов по шахматам.

В группе «А» участие приняли шесть команд. Игры проходили по правилам – быстрых шахмат, на каждую партию было отведено 10 минут.

По итогам проведенных игр, в группе «А» победителем стала команда - Амурская ТЭЦ -1 – 12 очков, второе место УФСИН ИК – 14 – 9,5 очков, третье место разделили две команды набрав одинаковое количество очков - АЛК и АГМК – 8 очков, 5 место ОМВД – 4 очка, 6 место – Созвездие 3,5 очка.

Расписание группы В

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района