Результаты Первенства Хабаровского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг 12.03.2017

10-12 марта 2017 года в г. Хабаровске состоялось Первенство Хабаровского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие более 100 сильнейших спортсменов со всего края.

Команду Амурского района представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы г.Амурска (М.Гефен, Л.Ходжер) и средней общеобразовательной школы с.Болонь (А.Загоскин. И.Мосиенко).

По итогам соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:

I место- Барабаш Екатерина (п.Болонь);

II место – Важговская Бэлла (п.Болонь); Попрыгин Роман (г.Амурск);

III место – Войнов Вячеслав (г.Амурск), Оненко Иван (с.Вознесенское);

Важговская Дарья (п.Болонь).

Спортсмены из п.Болонь Барабаш Екатерина и Ханжиев Дамир также стали победителями турнира по боевому самбо, который проходил в г.Хабаровске 04-05 марта 2017г.

Барабаш Екатерина, в составе сборной Хабаровского края, примет участие в первенстве Дальневосточного Федерального округа в г.Комсомольске – на - Амуре в апреле 2017г .

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района