Вернуться к обычному виду

Очный конкурс в Детской художественной школе

Очный конкурс в Детской художественной школе 16.02.2016

Очный конкурс в Детской художественной школе

9 и 10 февраля в художественной школе проходил очный конкурс по живописи, среди учащихся 1-5 классов ДХШ. Данный конкурс является отборочным этапом Краевого конкурса по живописи им. А.М. Федотова среди учащихся художественных отделений детских школ искусств и детских художественных школ.

В школьном конкурсе приняли участие 65 учащихся, в возрасте 10-17 лет, по четырем возрастным категориям. В течение двух дней конкурсанты самостоятельно выполняли задание по академической живописи, применяя знания, накопленные за время учебы. По окончании конкурса, работы юных художников были представлены на суд жюри, в состав которого вошли все преподаватели школы.

По итогам работы жюри призерами стали 26 учащихся:

1 место

Каримова Карина (преподаватель Локтева Е.М.)

Ярмолюк Татьяна (преподаватель Локтева Е.М.)

Шамбова София (преподаватель Калягина О.А.)

2 место

Тахватулина Анна (преподаватель Локтева Е.М.)

Раткевич Светлана (преподаватель Локтева Е.М.)

Подкосова Алена (преподаватель Локтева Е.М.)

Ушакова Анастасия (преподаватель Долинина Э.Б.)

Лопатина Дарья (преподаватель Большакова О.Н.)

Мотина Дарья (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Бурдаков Сергей (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Поспелова Вероника (преподаватель Леоненко Ж.В.)

3 место

Пулатова Айнура (преподаватель Амеженко И.А.)

Ищенко Алиса (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Табунова Дарья (преподаватель Амеженко И.А.)

Митина Мария (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Тишкина Екатерина (преподаватель Клестов Б.П.)

Колесникова Ирина (преподаватель Клестов Б.П.)

Диплом

Лапенкова Елена (преподаватель Лапенкова Г.Б.)

Медведева Дарья (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Колесникова Анна (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Суховей Анна (преподаватель Большакова О.Н.)

Мажинская Анастасия (преподаватель Амеженко И.А.)

Дудова Лидия (преподаватель Калягина О.А.)

Кирпичникова Ксения (преподаватель Леоненко Ж.В.)

Беляева Татьяна (преподаватель Большакова О.Н.)

Кузнецова Ульяна (преподаватель Большакова О.Н.)

Все победители конкурса будут отмечены дипломами и подарками.

Конкурсанты, занявшие 1, 2, 3 место примут участие в Краевом конкурсе, который будет проходить 28-29 марта в г. Хабаровске.



Количество показов: 423

Возврат к списку