Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2013 г 16.05.2014

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2013 г.

В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от

20.05.2003 № 161 "О ежегодном краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда" в текущем году проведен краевой смотр-конкурс среди организаций и муниципальных образований городов и районов края. В конкурсе приняли участие более 350 организаций края.

На заседании межведомственной комиссии края по охране труда 23 апреля 2014 г. были подведены итоги, по результатам которых в число победителей вошли 2 организации Амурского района:

1.   Среди организаций производственной сферы с численностью работающих до 250 человек 2 место - ЗАО Амурское монтажное управление "Дальэлектромонтаж", г. Амурск

2.   Среди организаций непроизводственной сферы 2 место - ФГКУ комбинат "Волна" Росрезерва, п.  Эльбан Амурского муниципального района

Поздравляем победителей и желаем удачи в дальнейшей работе по сохранению жизни и здоровья людей!