Семинар-совещание с инженерами и специалистами по охране труда

Семинар-совещание с инженерами и специалистами по охране труда 26.12.2012

Семинар-совещание с инженерами и специалистами по охране труда

24 декабря 2012 года в зале заседаний администрации Амурского муниципального состоялся семинар-совещание с инженерами и специалистами по охране труда организаций всех форм собственности, на котором были подведены итоги уходящего года. Основное внимание было уделено вопросу взаимодействия хозяйствующих субъектов с медицинскими учреждениями, имеющими лицензию на проведение медосмотров, Фондом социального страхования, Государственной инспекцией труда, а также с организациями, проводящими аттестацию рабочих мест по условиям труда и обучение вопросам охраны труда.

Выслушав вопросы и пожелания присутствующих, были определены приоритетные направления деятельности с приглашением необходимых специалистов на следующую встречу, намеченную на февраль 2013года.

Информация предоставлена отделом экономического развития Амурского муниципального района