Совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сибири и Дальнего Востока РФ при губернаторе Хабаровского края 30.03.2011
Экология

28 марта 2011 года в с. Омми Амурского муниципального района состоялось заседание Совета уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера Сибири и Дальнего Востока РФ при губернаторе Хабаровского края.

На заседании приняло участие  более 80 представителей  районов Хабаровского края: Амурский район, Охотский район, Аяно - Майский район , Тугуро - Чумиканский район, район им.Полины Осипенко, Хабаровский район,  район им.Лазо, Ульчский район, Николаевский район, Нанайский район, Комсомольский район.

Целью данного мероприятия является предоставление информации о законодательстве в сфере природопользования, налогообложения, финансов, был произведен обмен опытом работы между национальными хозяйствами.