Выездное заседание штаба по подготовке к зиме в сельском поселении с.Омми

Выездное заседание штаба по подготовке к зиме в сельском поселении с.Омми 27.05.2012
Муниципальное хозяйство

Выездное заседание штаба по подготовке к зиме в сельском поселении с.Омми

24 мая состоялось выездное заседание штаба по подготовке к зиме в сельском поселении с.Омми.

В работе штаба приняли участие глава района Масько И.В., глава сельского поселения с.Омми Гаер Ж.А., начальник управления ОСМХ Лезин С.А., руководитель предприятия ООО "Хулди"Коркин М.В.

На заседании штаба обсуждался ход капитального ремонта теплотрассы и водовода в селе.Эти работы были определены как приоритетные на данном этапе.

Предприятием ЖКХ поселения ООО "Хулди"на день проведения выездного штаба были проведены работы по вскрытию теплоизоляции теплотрассы, заменены 2 насоса и часть задвижек на котельной.

Глава района нацелил предприятие ООО "Хулди" на более активное выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы и водовода. Срок окончания этих работ намечен к 1 июля. Также были затронуты вопросы погашения дебиторской задолженности предприятию.