О реализации Программы общественно-муниципального сотрудничества «Наследие»в 2011 году 21.03.2012
Органы власти

В марте 2011 года администрацией Амурского муниципального района и молодежной общественной палатой при Собрании депутатов района была подписана Программа общественно-муниципального сотрудничества «Наследие».

Программой предусмотрена реализация мероприятий, направленных на:

• организацию  исследования историко-культурного наследия  Амурского района,
  • создание районного молодежного объединения основной задачей которого будет являться защита объектов историко-культурного наследия  Амурского района,
  • создание некоммерческой организации «Содействие развитию историко-культурного туризма»,
  • создание схематических карт  историко-культурного наследия  сел и поселков Амурского района,
  • разработку туристических маршрутов,
  • создание информационных продуктов в сфере туризма.

29 марта в 16-00 в здании администрации Амурского муниципального района состоится публичный отчет о реализации Программы в 2011 году.

Приглашаем принять участие в обсуждении итогов реализации Программы и плана мероприятий на 2012 год участников туристического кластера Амурского района и всех желающих.

План проведения отчета включает:

1. Отчет администрации Амурского муниципального района (докладчик П.М.Боровлев, заместитель главы администрации по экономическому развитию).

2. Отчет некоммерческого партнерства «ИсТТур» о проведенных маркетинговых исследований по созданию туристических продуктов на территории озера Болонь, сельского поселения «Село Ачан», сельского поселения «Село Джуен», Литовского сельского поселения (докладчик С.Г.Толмачев).

Информация предоставлена заместителем главы Амурского муниципального района П.М. Боровлёвым