Открытие речной переправы

Открытие речной переправы 11.09.2018

Открытие речной переправы

После четырехлетнего перерыва, администрацией Амурского муниципального района организована перевозка пассажиров речным транспортом между населенными пунктами г. Амурск – с. Вознесенское. Рейсы выполняются комфортным и уютным маломерным судном «Москва» КС-14-1, принадлежащим ИП Мезенцеву Алексею Владимировичу.
Всего в навигацию 2018 года запланировано по расписанию движения теплохода 300 рейсов, осуществляться они будут ежедневно, по 6 рейсов в день (в одном направлении). Расписание соответствует утвержденной производственной программе на выполнение перевозки пассажиров, предусматривающее выполнение рейсов в утреннее, обеденное и вечернее время, без выходных (Приложение). Стоимость билета за одну поездку составляет 200 рублей.

Информация предоставлена отделом местного самоуправления администрации Амурского муниципального района