Состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

Состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями 11.09.2018

Состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

Уважаемые родители! 14 сентября 2018 г. в 18-00 часов состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями. На встрече будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Вопросы от родителей можно направлять по электронной почте Рособрнадзора ege@obrnadzor.gov.ru.

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района