Подведены итоги конкурса “Время выбирать профессию”

Подведены итоги конкурса “Время выбирать профессию” 04.09.2018

Подведены итоги конкурса “Время выбирать профессию”

Подведены итоги краевого конкурса программ и практик профессионального самоопределения “Время выбирать профессию, место – Дальний Восток”. В конкурсе приняли участие 48 образовательных организаций из 13 районов Хабаровского края: городского округа «Город Хабаровск», городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», Амурского, Бикинского, Ванинского, Верхнебуреинского, Вяземского, Николаевского, Охотского, района им. Лазо, Советско-Гаванского, Солнечного, Хабаровского муниципальных районов.

В том числе: 9 школ-интернатов, 15 дошкольных образовательных учреждений, 23 общеобразовательные школы и одно учреждение дополнительного образования детей.

Поздравляем  победителей и призеров!

Победитель  Конкурса в номинации «Практика профориентационной деятельности, направленная на создание образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся» – Ходжер Елена Владимировна, заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ № 5 г. Амурска (программа сопровождения профессионального самоопределения «Код уникальности»).

Лауреат Конкурса в номинации «Практика профориентационной деятельности, направленная на создание образовательной среды для профессионального самоопределения обучающихся» – Сорокоумова Анастасия Владимировна, заместитель директора ВР МБДОУ № 52, г. Амурска (проекта «Мастер-град – детский город профессий»).

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района