Количество участников туристического кластера увеличивается

Количество участников туристического кластера увеличивается 12.10.2011

Количество участников туристического кластера увеличивается

Участников туристического кластера Амурского района стало 20. 12 сентября к туристическому кластеру присоединилось муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Амурского муниципального района».

Напомним, что участником кластера может быть любое юридическое или физическое лицо, признающие Политику взаимоотношений участников кластера, выразившие согласие на присоединение к кластеру (путем написания заявления о присоединении), желающие в разных формах участвовать в создании и развитии туризма в Амурском районе, имеющие для этого технические, финансовые и иные возможности.

Соглашение о создании туристического кластера Заявление о присоединении к кластеру (форма опубликована приложением к соглашению)  подавать в отдел экономического развития администрации Амурского муниципального района (г.Амурск, пр.Мира, 11, тел. (42142) 2-12-33, 2-12-63, 2-24-27)

Информация предоставлена заместителем главы Амурского муниципального района П.М. Боровлёвым

Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на www.amursk-rayon.ru обязательна!