Состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

Состоится внеочередное заседание Собрания депутатов 03.09.2018
Органы власти

Состоится внеочередное заседание Собрания депутатов

05 сентября 2018 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского района состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Амурского муниципального района с основными вопросами в повестке дня:

1. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Амурского муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2019 - 2021 годы; (Проект)

2. О принятии к осуществлению части полномочий Эльбанского городского поселения Амурскому муниципальному району в сфере жилищно-коммунального хозяйства (в части теплоснабжения); (Проект)

3. О рассмотрении информации городской прокуратуры о состоянии законности на территории Амурского муниципального района за 1 полугодие 2018 года; (Проект)

4. О награждении Почетной грамотой Собрания депутатов Амурского муниципального района Петухова А.В. (Проект)

Приглашаем всех принять участие в заседании Собрания депутатов.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района

Соколов Виктор Анатольевич.