28 августа состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района 02.09.2018
Социальные вопросы

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.   О состоянии работы по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ в Амурском муниципальном районе.

Докладчики: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И. В.), начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района (Егоров А.А.); начальник управления образования администрации Амурского муниципального района (Сиденкова Н.Е.), начальник отдела культуры и искусства администрации Амурского муниципального района (Баланова О.А.), секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Большаков В.Р.).

2. О функционировании Порядка межведомственного взаимодействия субъектов системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ в Амурском муниципальном районе, утвержденного постановлением администрации Амурского муниципального района от 08.12.2017 № 1245.

Докладчики: директор КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям» (Цапкова Т.В.), директор КГУ «Амурский комплексный центр социального обслуживания населения» (Баженов С.А.), врач психиатр-нарколог КГБУЗ «АЦРБ» МЗХК (Бекбулатов Р.Ш.), начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И. В.).

3. О проведении на территории Амурского муниципального района информационной кампании, направленной на пропаганду принципов здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ. Об эффек-

тивности использования потенциала районных средств массовой информа-

ции, направленной на формирование антинаркотической культуры и про

филактику наркотической и алкогольной зависимостей.

Докладчики: начальник отела молодежной политики и спорта админи-

страции Амурского муниципального района (Егоров А.А.), директор МАУ

«Дом молодежи» (Парфенов В.В.)

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района