Рейтинговое голосование в п. Эльбан

Рейтинговое голосование в п. Эльбан 27.08.2018
Муниципальное хозяйство

Рейтинговое голосование в п. Эльбан

Жители п.Эльбан сами решат, какие общественные пространства должны преобразиться в 2019 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Рейтинговое голосование состоится 9 сентября 2018 года на 6 избирательных участках (УИК №№ 418,419,420,421,422,423), в день выборов.

Отделом по вопросам городского хозяйства ГОЧС и ПБ администрации Эльбанского городского поселения разработаны дизайн – проекты 3 общественных территорий, в которых предлагается выполнить благоустройство в современном стиле. Асфальтирование, установка паркового освещения, установка ограждения, оборудование площадки ГТО, оборудование детской площадки, установка рекламного шита и архитектурной композиции «Эльбан».

Населению п. Эльбан предстоит выбрать общественную территорию, которая будет благоустроенна в 2019 году из 3-х представленных:

- Обустройство парковой зоны на Проспекте Победы;

- Обустройство парка ДК «Восход»;

- Благоустройство пустыря между 1и 2 домами в 1 микрорайоне.

Также население п. Эльбан смогут высказать свои замечания по поводу разработанных дизайн-проектов общественных пространств или предложить свои идеи.

Мы ждем, что на избирательные участки придут неравнодушные люди, которые не только исполнят свой гражданский долг, но сделают выбор в пользу красоты и благоустройства своего родного поселка!

Информация предоставлена управлением ОСМХ администрации Амурского муниципального района