28 августа 2018 г. в 11.00 ч. зале заседаний администрации Амурского муниципального района (г.Амурск, пр.Мира,11) состоятся общественные обсуждения 22.08.2018
Экономика

28 августа 2018 г. в 11.00 ч. зале заседаний администрации Амурского муниципального района (г.Амурск, пр.Мира,11) состоятся общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Стимулирование инвестиционной деятельности, реализация комплексных инвестиционных проектов, формирование территорий опережающего социально-экономического развития в Хабаровском крае".

Организаторами мероприятия являются министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, администрация Амурского муниципального района, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края.

В общественных обсуждениях примут участие представители министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, институтов развития, Советов по предпринимательству при главах муниципальных образований, администраций муниципальных районов края, предпринимательское сообщество.

В ходе общественных обсуждений состоится обмен мнениями по вопросам поддержки субъектов инвестиционной деятельности, в частности, по таким направлениям как оказание информационно-консультационной и организационной поддержки, оказание содействия в привлечении финансирования из федерального бюджета, предоставления инвесторам земельных участков в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов. Кроме того, будут затронуты вопросы содействия и развития в крае территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток.

Приглашаем заинтересованных жителей Амурского муниципального района принять участие в обсуждении.

Информация подготовлена отделом экономического развития администрации Амурского муниципального района