Общественное обсуждение приоритетов развития Амурского муниципального района

Общественное обсуждение приоритетов развития Амурского муниципального района 08.08.2018

Общественное обсуждение приоритетов развития Амурского муниципального района

Уважаемые жители Амурского района!

Администрацией Амурского муниципального района проводится работа по разработке проекта Стратегии развития Амурского муниципального района на период с 2019 по 2030 год. Принятие Стратегии долгосрочного развития района необходимо в целях улучшения качества жизни жителей, а также в целях реализации Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации».

Разработка Стратегии развития района невозможна без участия населения, в связи с этим призываем жителей города Амурска, поселков и сёл района принять участие в формировании целей и задач, которые необходимо совместными усилиями органов местного самоуправления, органов власти и гражданским обществом решить на территории района в течение ближайших 12 лет.

В настоящее время администрация Амурского муниципального района проводит общественное обсуждение приоритетов развития муниципального образования.

Срок проведения общественного обсуждения: с 6 августа 2018 года по1 сентября 2018 года.

Контактные лица по вопросам направления замечаний и предложений:

Чиркова Наталья Геннадьевна – начальник отдела экономического развития администрации, телефон/факс: (42142) 2-12-33 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 до 17 часов (обед с 12-45 до 14-00 часов).

Боровлев Павел Михайлович – заместитель главы администрации по экономическому развитию,  телефон: (42142) 2-24-27в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 до 18 часов (обед с 12-45 до 14-00 часов), факс (42142) 2-04-28.

В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои обоснованные замечания и предложения по приоритетам развития муниципального образования «Амурский муниципальный район» до 2030 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 682640, г. Амурск, пр.Мира, 11, каб. 38;

- в электронной форме e:mail: econ@amursk-rayon.ru

Приоритетные направления развития Амурского муниципального района до 2030 года.

Информация предоставлена заместителем главы администрации по экономическому развитию П.М. Боровлевым