Состоится очередное заседание Собрания депутатов

Состоится очередное заседание Собрания депутатов 05.08.2018
Органы власти

Состоится очередное заседание Собрания депутатов

08 августа 2018 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Амурского муниципального района с основными вопросами в повестке дня:

1. Об информации о ходе исполнения бюджета Амурского муниципального района Хабаровского края за первое полугодие 2018 года; (Проект)

2. О задачах органов местного самоуправления по информированию избирателей о предстоящих выборах Губернатора Хабаровского края и в органы МСУ Амурского муниципального района; (Проект)

3. Об утверждении Перечня муниципального имущества используемого в целях предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства; (Проект)

4. О приеме имущества жилищно-коммунального хозяйства Болоньского сельского поселения и Литовского сельского поселения в муниципальную собственность Амурского муниципального района. (Проект)

Приглашаем всех принять участие в заседании Собрания депутатов.

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района

Соколов Виктор Анатольевич.