Работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Амурского муниципального района 19.07.2018
Выборы

16 июля 2018 года прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Амурского муниципального района. Присутствовали 6 членов конкурсной комиссии из 8.

На заседании единогласно были избраны:

Председателем конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Амурского муниципального района Постельник Валерий Юрьевич, председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры.

Заместителем председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Амурского муниципального района Грецкий Юрий Васильевич, председатель Общественного совета Амурского муниципального района, представитель от завода "Вымпел", по должности начальника отдела кадров.

Секретарем конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Амурского муниципального района Мещанская Татьяна Викторовна, начальник отдела местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района.

Конкурсная комиссия напоминает:

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: Хабаровский край, Амурский район, г. Амурск, пр. Мира, д. 11, 2 этаж, кабинет № 16 (здание администрации Амурского муниципального района Хабаровского края) с 17 июля 2018 года по 26 июля 2018 года включительно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (по местному времени).

Контактный телефон для получения справочной информации о проведении конкурса 8 (42142) 2-53-84, 2-24-49.

Форма заявления и перечень документов.

Секретарь конкурсной комиссии Мещанская Т.В.

Информация предоставлена отделом местного самоуправления администрации Амурского муниципального района