Конкурс Губернаторских грантов

Конкурс Губернаторских грантов 12.07.2018
Молодёжная политика и спорт

Конкурс Губернаторских грантов

Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края информирует о проведении конкурсов молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края (далее – конкурс) в период с 16 июля по 03 сентября 2018 г. среди:

- молодежных и детских общественных объединений, а также граждан Российской Федерации, проживающих на территории Хабаровского края;

- муниципальных образований Хабаровского края.

В конкурсе могут принять участие:

- граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории края;

- молодежные и детские общественные объединения (в соответствии с требованиями, установленным частями 1, 2 статьи 29 Закона Хабаровского края от 30 сентября 2015 г. № 117 "О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае").

Общий фонд конкурсов молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края составит 25 млн. руб. (сумма грантов на реализацию молодежных проектов для граждан и объединений – 10 млн. руб., муниципальным образованиям края – 15 млн. руб.).

Молодежные проекты и заявки на участие в конкурсе подаются посредством автоматизированной информационной системы "Молодежь России" в период с 16 июля по 06 августа 2018 г. (раздел "Мероприятия" – конкурс молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края).

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края kmp.khabkrai.ru.

Информация предоставлена отделом молодежной политики и спорта Амурского муниципального района