Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 11.07.2018

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 июля 2018 года состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амурского муниципального района.

На комиссии было рассмотрено 19 административных протоколов, из них 18 - о привлечении родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию в отношении несовершеннолетних детей – ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

В отношении родителей, законных представителей были приняты следующие меры: 3 в виде – предупреждения, 15 – в виде штрафа на сумму 6300 (шесть тысяч триста) рублей.

1 несовершеннолетний привлечен по факту «распития алкогольной продукции, в запрещенных законом местах» по ст. 20.20 ч.1 КоАП РФ, наложен штраф на сумму в размере 500 (пятисот) рублей.