26 июня состоялось заседание антинаркотической комиссии Амурского муниципального района 26.06.2018
Социальные вопросы

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии

Амурского муниципального района

1. О подготовке к проведению в Амурском районе комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак – 2018».

Докладчики: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Амурскому району (Дружинин И. В.), секретарь комиссии (Куприна Т.В.)

2. Наркологическая ситуация в Амурском муниципальном районе. Оказание потребителям наркотиков специализированной наркологической медицинской помощи.

Докладчики: врач психиатр-нарколог КГБУЗ «АЦРБ» (Бекбулатов Р.Ш.).

3. О состоянии и результатах антинаркотической деятельности, профилактике наркомании на территории городских и сельских поселений Амурского района, мерах по ее совершенствованию.

Докладчики: заместитель главы по социальным вопросам городского поселения «Город Амурск» (Захарова Е.Н.).

4. О принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике наркомании, проведение антинаркотических акций, летних антинаркотических кампаний в летний период 2018 года.

Докладчики: и. о. начальника отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района (Соколова Н.Н.); главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (Козлова Н.В.)

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района