Лучшие учителя Хабаровского края 2018 года

Лучшие учителя Хабаровского края 2018 года 14.06.2018

Лучшие учителя Хабаровского края 2018 года

06 июня 2018 года завершена оценка документов участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. В конкурсе принял участие 31 педагог. Это учителя из 10 муниципальных образований и 5 краевых образовательных организаций.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2018 г. № 173 «Об утверждении количества денежных поощрений, предоставляемых в 2018 году лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для каждого из субъектов Российской Федерации» Хабаровскому краю установлено 9 денежных поощрений.

Конкурсной комиссией на основании рейтинга участников конкурса сформирован перечень учителей-победителей. Ими стали 9 педагогов из 6-ти территорий Хабаровского края и КГАОУ «Краевой центр образования». В число победителей вошла учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 г. Амурска Романенко Ольга Александровна. Поздравляем Ольгу Александровну с победой!

С более подробной информацией о победителях конкурса можно познакомиться на сайте краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования» (http://ippk.ru/2010-06-02-15-25-53/contest/683-konkursy-federalnye/uchitelpnpo/konkurs-luchshikh-uchitelej-2018).

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района