Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 14.06.2018

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 июня 2018 года состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амурского муниципального района.

На комиссии было рассмотрено 24 административных протокола, из них 23 - о привлечении родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию в отношении несовершеннолетних детей – ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

В отношении родителей, законных представителей были приняты следующие меры: 4 в виде – предупреждения, 19 – в виде штрафа на сумму 8300 (восемь тысяч триста) рублей.

По факту нарушения ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» 1 несовершеннолетний наказан на сумму 5000 (пять тысяч) рублей.