«Прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

«Прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения 28.05.2018

«Прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

На основании приказа управления образования 23.05.2018 № 289-Д "О проведении «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения" и в рамках акции, приуроченной к государственному празднику Российской Федерации - Дню России, 09 июня 2018 года в управлении образования администрации Амурского муниципального района будет работать «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» будет работать с 9-00 до 15-00 по телефону 2-13- 14 (ответственным за проведение «прямой линии» Ретунских Ольгу Николаевну, старший инспектор управления образования).

Информация предоставлена управлением образования администрации Амурского муниципального района