Презентация социального проекта «Ремонт реанимационного отделения КГБУЗ «Амурская ЦРБ» 20.05.2018
Социальные вопросы

21 мая 2018 года состоялась презентация социального проекта «Ремонт реанимационного отделения КГБУЗ «Амурская ЦРБ» Министерства здравоохранения Хабаровского края на сумму 300 тысяч рублей.

В рамках данного проекта были установлены пластиковые окна и кондиционеры в палатах реанимации, интенсивной терапии и процедурном кабинете.

В реанимационном отделении ежедневно находятся на лечение тяжелые больные, которым требуется особый уровень лечения и должны быть созданы комфортные условия пребывания.

В этом году запланировано реализовать с ОА «УК Полиметалл» 12 проектов на сумму 20,0 млн. рублей, из них через администрацию Амурского муниципального района -7 проектов на сумму 10,5 млн. рублей, в том числе один проект по здравоохранению и 6 проектов по дополнительному образованию.

Смотреть фотографии

Информация предоставлена группой по социальным вопросам администрации Амурского муниципального района